ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Первое место в областных финальных соревнованиях по плаванию, среди учреждений среднего специального образования заняли наши учащиеся на соревнованиях, которые проходили в г.Пинске с 06 по 07марта 2023г.
Плавание как вид в круглогодичной спартакиаде среди УССО Брестской области проводился впервые, а организовывал и проводил соревнования УО « Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева».
Программа включала в себя три вида плавания по 50 метров; (кроль на груди, брасс, кроль на спине) и эстафета 4 по 50 м.
Сложность данных соревнований заключалась в том, что каждый из 4 участников команды обязан проплыть всеми тремя способами и принять участие в эстафете.
Наши спортсмены достойно выступили во всех видах и заняли высшую ступень пьедестала.
В церемонии награждения, директор колледжа Колб Игорь Михайлович поздравил призеров и вручил дипломы.
Лучший результат в личном зачете показал учащийся 342С группы Амельченко Алексей.
1 место на дистанции 50м вольным стилем – 27.1.сек.
1 место на дистанции 50м кроль на спине – 31.48.сек.
2 место на дистанции 50м брассом – 36.88.сек.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду колледжа , занявшую I место в Брестской области в соревнованиях по плаванию, среди учреждений среднего специального образования.