УСПЕЙ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ!

18.08.2020 года в 18:00 заканчивается приём документов на дневную форму обучения на  основе общего среднего образования (платная форма обучения)
(специальность 2-74 06 03 РЕМОНТНО-ОБСЛУЖИВАЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

18.08.2020 года в 18:00 заканчивается приём документов на заочную форму обучения  на  основе общего среднего образования (на платной основе)
(специальность 
2-70 02 01 ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО)

 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

 

Абитуриенты, зачисленные на 1 курс в число учащихся колледжа на дневную форму обучения за счет средств республиканского (местного) бюджета на основе общего базового образования

2-74 05 01
Мелиорация и водное хозяйство

  1. Комаровская Юлия Александровна
  2. Милевская Ксения Николаевна
  3. Терешко Надежда Владимировна
  4. Давидюк Анна Геннадьевна
  5. Ковальчук Кирилл Витальевич
  6. Брезовский Артём Вадимович
  7. Ноздрин Роман Александрович
  8. Герасимчик Денис Владимирович
  9. Шошин Виктор Сергеевич
  10. Ильючик Александр Васильевич
  11. Сеньковец Станислав Николаевич
  12. Касаткин Дмитрий Ярославович
  13. Наварич Ксения Николаевна
  14. Якубчик Максим Николаевич
  15. Бунь Илья Игоревич
  16. Фенюк Кирилл Игоревич
  17. Зновец Дмитрий Сергеевич
  18. Немшон Евгений Александрович
  19. Шпаковский Николай Владимирович
  20. Пашкевич Андрей Николаевич
  21. Круглый Артур Эдуардович
  22. Дисковец Дмитрий Сергеевич
  23. Полоз Александр Викторович
  24. Грабович Артём Михайлович
  25. Липчук Андрей Александрович

2-74 06 03
Ремонтно - обслуживающее производство
в сельском хозяйстве

На условиях целевой подготовки

  1. Паулич Владислав Викторович
  2. Почуйко Ярослав Васильевич
  3. Шахнович Никита Сергеевич
  4. Жук Дмитрий Сергеевич
  5. Ребковец Александр Васильевич

По общему конкурсу

  1. Пешко Максим Николаевич  
  2. Мелюх Олег Сергеевич          
  3. Свиридович Антон Витальевич
  4. Полюхович Денис Вячеславович
  5. Ткачук Даниил Александрович
  6. Хвесюк Рустам Сергеевич  
  7. Псыщаница Андрей Сергеевич
  8. Божко Ян Викторович          
  9. Гаврилович Илья Александрович
  10. Колб Никита Дмитриевич  
  11. Карасёв Кирилл Александрович
  12. Самуйлик Алексей Михайлович
  13. Самуйлик Евгений Михайлович
  14. Хомич Тимофей Игоревич
  15. Сиглюк Владислав Александрович
  16. Шинкарук Никита Михайлович
  17. Огейчук Вячеслав Олегович
  18. Новик Егор Игоревич
  19. Пригодич Роман Витальевич
  20. Ревуцкий Антон Леонидович

2-74 06 04
Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ

  1. Голод Владимир Юрьевич
  2. Фролов Андрей Сергеевич
  3. Федчук Никита Валерьевич
  4. Пукович Дмитрий Геннадьевич
  5. Игнатович Артём Сергеевич
  6. Машлякевич Дмитрий Михайлович
  7. Хильчук Евгений Витальевич
  8. Вильковский Семен Александрович
  9. Волынчук Иаков Валентинович
  10. Якимчик Максим Александрович
  11. Козич Илья Михайлович
  12. Лагодич Егор Андреевич
  13. Лисицкий Даниил Антонович
  14. Бабич Владислав Дмитриевич
  15. Кухоцковолец Алексей Юрьевич
  16. Шиг Даниил Сергеевич
  17. Сошнянин Дмитрий Александрович
  18. Дубровский Антон Викторович
  19. Белко Антон Андреевич
  20. Назарчук Дмитрий Иванович
  21. Гаврильчик Кирилл Сергеевич
  22. Павелко Вадим Витальевич
  23. Стасько Владислав Витальевич
  24. Шульжик Артем Иванович
  25. Евтух Дмитрий Григорьевич

2-70 02 01
Промышленное и гражданское строительство

  1. Конопацкая Анастасия Владимировна
  2. Пасевич Алина Александровна
  3. Канцер Дмитрий Александрович
  4. Шамшорик Максим Максимович
  5. Рыбчинский Антон Сергеевич
  6. Емельянов Владислав Владимирович
  7. Дуль Данила Сергеевич
  8. Власовец Дарья Анатольевна
  9. Савич Илья Михайлович
  10. Антилевский Владислав Евгеньевич
  11. Борейко Анастасия Сергеевна
  12. Мелюх Павел Валерьевич
  13. Наумович Максим Павлович
  14. Тышковец Максим Сергеевич
  15. Власовец Дмитрий Андреевич
  16. Павлова Милена Юрьевна
  17. Гринько Владислав Витальевич
  18. Валентей Дарья Андреевна
  19. Селюжицкий Евгений Анатольевич
  20. Шупенич Иван Дмитриевич
  21. Хохулов Роман Алексеевич
  22. Середович Станислав Алексеевич
  23. Янкович Алексей Андреевич
  24. Каленчук Денис Андреевич
  25. Дайлид Никита Сергеевич

2-70 03 31
Строительство дорог и транспортных объектов

  1. Афанасенко Валентин Алексеевич
  2. Бурачевский Артём Александрович
  3. Цырельчук Никита Александрович
  4. Цырибко Александр Русланович
  5. Булчинский Александр Тахирович
  6. Говейнович Артём Андреевич
  7. Крупенич Алексей Сергеевич
  8. Богатко Кирилл Юрьевич
  9. Антоновский Александр Олегович
  10. Дегтярик Даниил Александрович
  11. Кишкар Константин Сергеевич
  12. Гончар Владислав Владимирович
  13. Хилько Роман Сергеевич
  14. Кухарчук Николай Дмитриевич
  15. Потапчук Илья Алексеевич
  16. Шпаковский Максим Юрьевич
  17. Денисеня Владислав Витальевич
  18. Иваницкий Даниил Александрович
  19. Жедь Егор Владимирович
  20. Дубейко Михаил Иванович
  21. Алексеенко Никита Сергеевич
  22. Шитик Дмитрий Александрович
  23. Сакевич Максим Васильевич
  24. Лемешевский Никита Михайлович
  25. Бобров Артём Александрович    
Image
Внимание! Каждому иногороднему абитуриентугарантировано заселение в общежитие!

По состоянию на 01.06.2020 года стоимость проживания в общежитии составляет 0,3 базовой величины (8 рублей 10 копеек) в месяц.

Консультацию можно получить по телефонам:
8 (0165) 65 08 14 – Куделич Наталья Адамовна, заведующий общежитием № 1;
8 (0165) 32 27 56 – Кулеш Татьяна Петровна, заведующий общежитием № 2.

Подробнее...

АБИТУРИЕНТУ 2020!

 

У нас есть всё  для получения качественного образования!

ТЕЛЕФОНЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Консультацию по вопросам поступления можно получить по телефонам:

8(0165) 30-06-88, 8(029)364-87-67 - ответственный секретарь приёмной комиссии
8(0165) 32-37-47 - заместитель директора по воспитательной работе

priem.pgatkk@yandex.by - почта приёмной комиссии
УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией у Вас имеется возможность подать документы в приёмную комиссию по почте с уведомлением по адресу: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 25.

При направлении документов по почте вам необходимо связаться с ответсвенным секретарём приёмной комиссии.
8(0165)30-06-88
8(029)364-87-67
Елена Сергеевна Ткачик

Перечень документов предоставляемых в приёмную комиссию

Новости

Материалы к началу 2020-2021 учебного года

Волонтеры учреждения образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва» 22 и 23 июля 2020 года провели акцию «Учись вместе с нами!», в ходе которой раздавали флаеры, ...

Новый молодёжный проект Министерства образования и БРСМ – «Поезд «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» - стартовал 18 июля, в День молодёжи, на XXIX фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». На прот...

20 июля 2020 года в учреждении образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва» стартовала приемная кампания.Для многих ребят это долгожданный и очень ответственный...

Как известно, качественное образование — основа прогресса и устойчивого развития страны, а для личности учащегося-заочника — это гарант успешного построения карьеры и, наконец, возможность реализовать...

Переступая рубеж между юностью и взрослой жизнью, многие молодые люди волнуются. Ведь для них день вручения дипломов об окончании колледжа – это момент вступления в настоящую взрослую жизнь, с ее труд...

Объявления, акции, конкурсы

Короновирусная инфекция

Подробнее...

Системе профессионально-технического образования БССР - 80 лет

2 октября 2020 года исполняется 80 лет со дня опубликования Указа Президиума Верховного Совета СССР "О государственных трудовых резервах СССР"