ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Первое место в финальных областных соревнованиях по зимнему многоборью « Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста и третье по зимнему многоборью « Здоровье» среди учреждений среднего специального образования заняли наши учащиеся на соревнованиях, которые проходили в г.Пружаны с 31 января по 03феврвля 2023г. Шесть команд Брестской области приняли участие в соревнованиях. Программа соревнований включала следующие виды:
1. подтягивание на перекладине.
2. прыжки в длину с места.
3. стрельба из пневматической винтовки
4.бег – 3000м.( 18 лет)
5.бег – 2000м( 16 лет)
Многоборье сложный вид в спартакиаде, спортсмен должен быть разносторонне физически развит, обладать силой, выносливостью, хорошо бежать и стрелять.
В тяжелейшей конкуренции наши спортсмены во всех видах показали высокие результаты, и стали чемпионами Брестской области.

На данных соревнованиях наши спортсмены показали очень высокие результаты в личном зачете (среди 36 участников), а по стрельбе заняли все призовые места.

Лемеза Дмитрий 451группа:
1 место по подтягиванию в старшей возрастной группе
« Защитник Отечества» - 28 раз.
1 место по стрельбе в старшей возрастной группе
« Защитник Отечества»– 37 оч.
2 место по подтягиванию в зимнем многоборье « Здоровье» – 28 раз.

Мелюх Олег 321группа :
1 место по стрельбе в зимнем многоборье « Здоровье» – 41 оч.
2 место по стрельбе в старшей возрастной группе
« Защитник Отечества»– 34оч.
2 место по подтягиванию в старшей возрастной группе
« Защитник Отечества»– 28раз.

Пятерко Алекс 321 группа:
2место по стрельбе в зимнем многоборье « Здоровье» – 41 оч.

Гончар Владислав 141 группа:
3место по стрельбе в зимнем многоборье « Здоровье» – 40 оч.

Колыбка Максим 211 группа:
2 место по прыжкам в длину в зимнем многоборье « Здоровье» – 2,87м.
Рухло Максим 131 группа:
3место по стрельбе в младшей возрастной группе

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
Команду колледжа и тренера Пашкевич Владимира Георгиевича, занявших I место в Брестской области в соревнованиях по зимнему многоборью Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста и третье по зимнему многоборью « Здоровье» среди учреждений среднего специального образования.