Состав цикловых комиссий УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещёва» на 2021/2022 учебный год

Цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных дисциплин

  1. Демчук Татьяна Вячеславовна, председатель ЦК, преподаватель высшей квалификационной категории
  2. Струг (Жилевич) Ольга Ивановна, преподаватель второй квалификационной категории
  3. Гинько Александра Ивановна, преподаватель второй квалификационной категории
  4. Глебко Анна Александровна, преподаватель второй квалификационной категории
  5. Горегляд Елена Васильевна, преподаватель высшей квалификационной категории
  6. Евтух Инна Сергеевна, преподаватель без квалификационной категории
  7. Куликова Анжела Васильевна, преподаватель первой квалификационной категории
  8. Малыщик Татьяна Александровна, преподаватель высшей квалификационной категории
  9. Пашкевич Алла Владимировна, преподаватель высшей квалификационной категории
  10. Петрович Янина Ивановна, преподаватель первой квалификационной категории

Цикловая комиссия преподавателей общепрофессиональных дисциплин

  1. Чернышова Альбина Николаевна, председатель ЦК, преподаватель высшей квалификационной категории
  2. Долмат Татьяна Павловна, преподаватель высшей квалификационной категории
  3. Евсеев Евгений Борисович, преподаватель без квалификационной категории
  4. Киселева Алла Андреевна, преподаватель первой квалификационной категории
  5. Ковальчук Евгения Васильевна, преподаватель первой квалификационной категории
  6. Козич Виктория Александровна, преподаватель первой квалификационной категории
  7. Кулеш Елена Ананьевна, преподаватель первой квалификационной категории
  8. Пашкевич Семен Васильевич, преподаватель без квалификационной категории
  9. Рыжко Кристина Витальевна, преподаватель без квалификационной категории
  10. Сидоревич Владимир Викторович, преподаватель первой квалификационной категории
  11. Якубович Елена Александровна, преподаватель второй квалификационной категории

 

Цикловая комиссия преподавателей физической культуры и здоровья

  1. Сукач Владимир Михайлович, председатель ЦК, преподаватель высшей квалификационной категории
  2. Наварич Валерий Адамович, преподаватель первой квалификационной категории
  3. Павловец Владимир Владимирович, преподаватель высшей квалификационной категории
  4. Пашкевич Владимир Георгиевич, преподаватель высшей квалификационной категории
  5. Разжаловец Александр Александрович, преподаватель второй квалификационной категории
  6. Ярошевич Геннадий Адамович, преподаватель высшей квалификационной категории

Цикловая комиссия преподавателей специальных дисциплин по специальностям
2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство» и
2-70 03 31 «Строительство дорог и транспортных объектов»

  1. Пикула Светлана Михайловна, председатель ЦК, преподаватель высшей квалификационной категории
  2. Апухтина Анна Михайловна, преподаватель высшей квалификационной категории
  3. Арбуз Татьяна Сергеевна, преподаватель высшей квалификационной категории
  4. Войтко Александра Васильевна, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  5. Володько Александр Андреевич, мастер производственного обучения без квалификационной категории
  6. Казанчук Ольга Юрьевна, мастер производственного обучения без квалификационной категории
  7. Михович Ольга Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории
  8. Фонобрович Денис Валерьевич, преподаватель высшей квалификационной категории

 

Цикловая комиссия преподавателей специальных дисциплин по специальности
2-74 05 01 «Мелиорация и водное хозяйство»

 

  1. Бурачевская Мария Ивановна, председатель ЦК, преподаватель высшей квалификационной категории
  2. Германович Александр Витольдович, преподаватель без квалификационной категории
  3. Лагодич Людмила Всеволодовна, преподаватель первой квалификационной категории
  4. Рыжковец Виктория Леонидовна, преподаватель первой квалификационной категории
  5. Степанюк Татьяна Сергеевна, преподаватель первой квалификационной категории

Цикловая комиссия преподавателей специальных дисциплин по специальности
2-74 06 03 «Ремонтно-обслуживающее производство в сельском хозяйстве»

 

  1. Макарушко Николай Николаевич, председатель ЦК, преподаватель высшей квалификационной категории
  2. Бовтинская Елена Сергеевна, преподаватель первой квалификационной категории
  3. Богданович Александр Александрович, преподаватель высшей квалификационной категории
  4. Лозицкий Дмитрий Иванович, преподаватель первой квалификационной категории
  5. Лозицкая Татьяна Олеговна, преподаватель высшей квалификационной категории
  6. Филимонов Владимир Михайлович, преподаватель высшей квалификационной категории
  7. Шашкова Елена Сергеевна, преподаватель первой квалификационной категории
  8. Шпаковская Ольга Алексеевна, преподаватель первой квалификационной категории

Цикловая комиссия преподавателей специальных дисциплин по специальности
2-74 06 04 «Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ»

 

  1. Володкевич Николай Григорьевич, председатель ЦК, преподаватель первой квалификационной категории
  2. Белоус Максим Николаевич, преподаватель высшей квалификационной категории
  3. Лягуский Александр Григорьевич, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  4. Скребель Александр Михайлович, преподаватель высшей квалификационной категории
  5. Середич Александр Иванович, преподаватель первой квалификационной категории
  6. Шигалев Петр Николаевич, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  7. Яромчик Ирина Михайловна, преподаватель первой квалификационной категории

Цикловая комиссия мастеров производственного обучения

  1. Богнат Андрей Сергеевич, председатель ЦК, преподаватель первой квалификационной категории
  2. Кожун Александр Иванович, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  3. Лявор Степан Антонович, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  4. Новицкий Валентин Стефанович, мастер производственного обучения высшей квалификационной категории
  5. Сатишур Сергей Степанович, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  6. Сидорчук Георгий Николаевич, мастер производственного обучения без квалификационной категории
  7. Татаревич Станислав Михайлович, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  8. Тубич Михаил Николаевич, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  9. Федечко Николай Владимирович, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  10. Чирко Леонид Ильич, мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  11. Хлус Александр Владимирович, мастер производственного обучения без квалификационной категории
Официальный сайт
Учреждения образования  «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева»
зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси.
Регистрационное свидетельство № 135658 от 2017-02-16 г.
Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 25
Приемная (тел): 
8 (0165) 31-62-39
Приемная (факс): 
8 (0165) 32-44-02
E-mail: pgatkk@yandex.by
Разработка и сопровождение сайта:
инженер-программист
Пашкевич С.В.