Объединения по интересам

 РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам
учреждения образования «Пинский государственный аграрно-технический
колледж имени А.Е. Клещёва»
на II семестр 2020/2021 учебный год

№ п/п Наименование объединения по интересам Место проведения День недели Время проведения Педагог дополнительного образования
1. Кружок «Радиотехнический» ауд. 208 УК № 3 понедельник 16.00-18.35 Филимонов Владимир Михайлович
четверг 17.15 – 18.00
суббота 14.20 – 16.00
2. Мастерская «Агросервис» лаборатория № 2 УК № 3 понедельник 15.45 – 18.20 Шоломицкий Сергей Сергеевич
четверг 17.15 – 19.50
суббота 14.20 – 16.55
3. Клуб «WIXсайт» ауд. 404 УК № 2 понедельник 15.30 – 17.10 Арбуз Татьяна Сергеевна
четверг 15.30 – 17.10
4. Школа «Бизнес-образования» ауд. 209 УК № 1 четверг 18.00 – 20.35 Евсеев Евгений Борисович
5. Современный танец «Стиль» актовый зал УК № 1 понедельник 15.30 – 18.05 Астафьева Елена Ивановна
актовый зал общежития № 2 среда 15.20 – 17.55
актовый зал УК № 1 суббота 14.05 – 16.40
6. Эстрадно-вокальная студия «Desperado» актовый зал УК № 1 вторник 15.45 – 18.20 Скируха Мария Михайловна
четверг 17.15 – 19.50
пятница 15.45 – 18.20
7. Театр миниатюр «Лицедеи» ауд.224 УК № 1 вторник 15.45 – 18.10 Левченко Лариса Степановна
четверг 15.45 – 18.10
пятница 15.45 – 18.10
8. Спортивная секция «Легкая атлетика» спортивный зал УК № 3 вторник 17.30 – 19.55 Павловец Владимир Владимирович
четверг 17.30 – 19.55
пятница (чётные) 17.00 – 19.25
суббота (нечётные) 14.45 – 17.10
9. Спортивная секция «Шахматы, настольный теннис» гимнастический зал УК № 1 понедельник 17.00 – 19.25 Наварич Валерий Адамович
среда 17.00 – 19.25
пятница (чётные) 16.00 – 18.25
суббота (нечетные) 14.45 – 17.10
10. Спортивная секция «Многоборье» спортивный зал УК № 1 среда 18.30 – 21.00 Пашкевич Владимир Георгиевич
СДЮШОР № 3 пятница 17.30 – 19.55
11. Спортивная секция «Волейбол» спортивный зал УК № 3 понедельник 18.00 – 20.25 Сукач Владимир Михайлович
вторник 18.00 – 20.25
пятница (нечётные) 18.00 – 20.25
суббота (чётные) 14.45 – 17.10
12. Спортивная секция «Мини-футбол» спортивный зал УК № 1 вторник 17.30 – 19.55 Ярошевич Геннадий Адамович
четверг 17.30 – 19.55
пятница (нечётные) 16.45 – 19.10
суббота (чётные) 14.45 – 17.10
13. Спортивная секция «Баскетбол» спортивный зал ДЮСШ № 2 понедельник 18.30 – 20.55 Кисель Вадим Николаевич
вторник 18.30 – 20.55
четверг 18.30 – 20.55
14. Спортивная секция «ОФП» спортивный зал УК № 1 понедельник 17.30 – 19.55 Разжаловец Александр Александрович
среда 17.30 – 19.55
пятница 17.00 – 19.25
15. Кружок «Smart» кабинет СППС общежитие № 1 понедельник 17.00 – 18.30 Калюта Людмила Ивановна
четверг 17.00 – 18.30
16. Школа «Молодой лектор» ауд. 111 УК № 1 четверг 15.45 – 16.30 Демчук Татьяна Вячеславовна
пятница 15.45 – 16.30
17. Группа творческого развития «Перфоманс» ауд. 224 УК № 1 понедельник 17.05 – 18.40 Козубовская Анна Васильевна
четверг 17.05 – 19.35
18. Мастерская «Вторая жизнь дерева» мастерская 5 (плотнично-столярная) УК № 3 вторник 15.30 –18.05 Абрамчук Леонид Ростиславович
ауд. 101 УК № 2 четверг 15.30 –18.05
пятница 15.30 –18.05

Заявление (скачать)

В помощь педагогу дополнительного образования

Официальный сайт
Учреждения образования  «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева»
зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси.
Регистрационное свидетельство № 135658 от 2017-02-16 г.
Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 25
Приемная (тел): 
8 (0165) 31-62-39
Приемная (факс): 
8 (0165) 32-44-02
E-mail: pgatkk@yandex.by
Разработка и сопровождение сайта:
инженер-программист
Пашкевич С.В.