В рамках республиканской акции «Я гэты край Радзiмаю заву» в нашем колледже была организованна необычная выставка фоторабот.
Форматом выставки работ была выбрана «Сушка». ФотоСушка – это популярный проект по обмену фотографиями, а также фотодвижение, объединяющее людей во всём мире. Суть формата Фотосушка состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью ярких бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю. «Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов.
Учащиеся нашего колледжа приняли активное участие в выставке, тем самым предоставив нам замечательную возможность увидеть их любимые и знакомые с детства места, заглянуть в их маленький уголок большой страны.
На торжественном награждении участникам были вручены сертификаты, а победительнице конкурса - Диплом и сладкий подарок от Администрации колледжа.
Желаем нашим ребятам дальнейших творческих побед и успешной реализации креативных идей!