Расписание
работы объединений по интересам
учреждения образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещёва»
на II семестр 2019/2020 учебный год

№ п/п

Наименование

объединения

по интересам

Место

 проведения

День

недели

Время

проведения

Педагог дополнительного образования

  1.  

Кружок  «Радиотехни-

ческий»

ауд. 208 УК № 3

среда

16.00 – 18.35

Филимонов

Владимир

Михайлович

четверг

17.15 – 18.00

суббота

14.15 – 15.55

  1.  

Мастерская

«Кладовая ремесла»

лаборатория № 8

УК № 3

среда

16.00 – 17.40

Самуйлик

Игорь

Сергеевич

четверг

16.30 – 18.10

суббота

14.15 – 15.55

  1.  

Мастерская

«Агросервис»

лаборатория № 2

УК № 3

среда

15.35 – 18.10

Шоломицкий

Сергей

Сергеевич

четверг

16.10 – 18.45

суббота

14.15 – 16.50

  1.  

Клуб

«WIXсайт»

ауд. 404 УК № 2

вторник

15.35 – 17.15

Арбуз

Татьяна

Сергеевна

среда

пятница

  1.  

Эстрадный танец «Вояж»

спортивный зал

УК № 1

вторник

16.35 – 19.00

Мальчевская

Екатерина

Геннадьевна

четверг

16.00 – 18.25

спортивный зал

УК № 1

пятница

15.25 – 17.50

  1.  

Современный танец «Стиль»

ауд.221 УК № 1

вторник

15.25 – 17.50

Астафьева

Елена

Ивановна

пятница

15.25 – 17.50

суббота

14.05 – 16.30

  1.  

Эстрадное пение «УНИSONG»

актовый зал

УК № 1

вторник

15.25 – 17.50

Горлов

Анатолий

Сергеевич

четверг

16.00 – 18.25

пятница

15.25 – 17.50

  1.  

Театр

миниатюр

«Лицедеи»

ауд.224 УК № 1

вторник

15.25 – 17.50

Левченко

Лариса

Степановна

четверг

16.00 – 18.25

пятница

15.25 – 17.50

  1.  

Спортивная секция

«Легкая атлетика»

 

спортивный зал

УК № 3

вторник

17.30 – 19.45

Павловец Владимир Владимирович

четверг

17.30 – 19.45

пятница

(чётные)

16.00 – 18.15

суббота

(нечётные)

15.00 – 17.15

  1.  

Спортивная секция «Шахматы, настольный теннис»

гимнастический зал

УК № 1

понедельник

17.00 – 19.15

Наварич Валерий Адамович

среда

17.00 – 19.15

пятница

(чётные)

16.00 – 18.15

суббота

(нечётные)

14.00 – 16.15

  1.  

Спортивная секция «Многоборье»

спортивный зал

УК № 1

понедельник

17.45 – 20.00

Пашкевич

Владимир

Георгиевич

среда

17.45 – 20.00

ДЮСШ № 3

пятница

17.45 – 20.00

  1.  

Спортивная секция

«Волейбол»

 

спортивный зал

УК № 3

понедельник

18.00 – 20.15

Сукач

Владимир Михайлович

среда

18.00 – 20.15

пятница

(нечётные)

17.30 – 19.45

суббота

(чётные)

15.00 – 17.15

  1.  

Спортивная секция

«Мини-футбол»

 

спортивный зал

УК № 1

вторник

17.30 – 19.45

Ярошевич Геннадий Адамович

четверг

17.30 – 19.45

пятница

(чётные)

16.00 – 18.15

суббота

(нечётные)

15.00 – 17.15

  1.  

Спортивная секция

«Баскетбол»

спортивный зал

ДЮСШ № 2

понедельник

18.30 – 20.45

Кисель

Вадим

Николаевич

вторник

18.45 – 21.00

четверг

18.45 – 21.00

  1.  

Клуб правовых знаний «Фемида»

актовый зал

общежитие № 1

понедельник

17.40 – 19.20

Калюта

Людмила

Ивановна

пятница

17.40 – 19.20

  1.  

 Школа «Молодой лектор»

ауд. 208 УК № 2

среда

16.00 – 18.35

Горегляд

Елена

Васильевна

четверг

16.00 – 18.45

  1.  

Клуб

«Позитив»

ауд. 222 УК № 1

понедельник

16.20 – 18.55

Туча

Ольга

Васильевна

вторник

15.25 – 17.50

четверг

16.00 – 18.25